- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Wednesday, 24 May 2017 FTSP UII Secara Resmi Buka Program Doktor Teknik Sipil (PDTS) 28
Friday, 19 May 2017 FTSP UII dan FMIPA Inisiasi MoU dengan Gifu University, Japan 29
Thursday, 18 May 2017 Nippon Paint Tawarkan Mahasiswa Prodi Arsitektur FTSP UII Ikuti Kompetisi Desainer AYDA 25
Wednesday, 17 May 2017 Prodi Teknik Sipil UII Adakan Training PBM Berbasis OBE 20
Tuesday, 16 May 2017 Stand Pameran Penanggulangan Bencana FTSP UII Meraih Juara Satu di UI Depok 30
Friday, 12 May 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Kuliah Kerja Lapangan (KKL) UNISS Kendal 33
Monday, 08 May 2017 Dua Mahasiswa Arsitektur FTSP UII Juara Satu Nasional Sayembara Arsitektur Design 39
Thursday, 04 May 2017 Arsitektur FTSP UII Adakan Pelatihan Pengelolaan Webbsite Bagi Dosen 23
Saturday, 25 March 2017 Pembukaan Milad ke-74 UII Penyerahan Sertifikat Internasional KAAB 95
Friday, 24 March 2017 Team Bola Volly Putra FTSP Runner Up Milad UII ke-74 139
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Resmi Menerima SK Ijin Pendirian Program Doktor S3 Teknik Sipil dari Dikti 148
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Study Banding Fakultas Teknik UNBARA 156
Monday, 20 March 2017 Studium Generale AAI Genap 2016/2017, Dekan FTSP UII : Jadikan Gerakan Puasa Sunnah 177
Monday, 13 March 2017 Tausyiah FTSP UII Drs.H. Budi Parjiman A.Ma Sampaikan Lima Syarat Menggapai Kehidupan Bermartabat 175
Thursday, 02 March 2017 Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti AIESEC di Slovakia 278
Friday, 24 February 2017 Program Magister Arsitektur FTSP UII Menggelar Seminar Nasional Desain Arsitektur Indonesia 298
Thursday, 23 February 2017 Program Profesi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UKDW 238
Thursday, 23 February 2017 PSMF FTSP UII Adakan Wokshop Implementasi Penjaminan Mutu Bagi Laboratorium 244
Friday, 17 February 2017 PENGUMUMAN 201
Tuesday, 14 February 2017 Hadapi Audit Realisasi RKAT 2016, Dekan FTSP UII Berharap Kedepan Jauh Lebih Baik Hasilnya 281
Monday, 13 February 2017 Mahasiswi FTSP UII Ikuti GREAT 2017 Young Leader Exchange Seoul Korea Selatan 324
Friday, 10 February 2017 Pengumuman Jadwal Pesantrenisasi Prodi Teknik Sipil T.A. 2016/2017 283
Tuesday, 07 February 2017 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Revianto Budi Santosa 192
Monday, 06 February 2017 Jadwal Kuliah Semester genap 2016/2017 345
Thursday, 02 February 2017 Prodi Arsitektur dan Profesi Arsitek FTSP UII Mendapat Akreditasi Internasional KAAB 376
Wednesday, 01 February 2017 Dua Mahasiswa Program Studi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertukaran Pelajar ke Jepang 350
Wednesday, 01 February 2017 Program Studi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UMN 294
Monday, 30 January 2017 Agenda Akademik Semester Genap 2016/2017 374
Monday, 16 January 2017 Mata Kuliah Ditawarkan Ujian Remediasi Semester Ganjil TA. 2016/2017 255
Thursday, 12 January 2017 PENGUMUMAN 261
Saturday, 31 December 2016 FTSP UII Audit Mutu Internal 2016 Sebagai Proses Penilaian Menuju Perbaikan 342
Friday, 30 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Workshop Pemetaan TKT 431
Thursday, 29 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 302
Thursday, 29 December 2016 Dua Mahasiswa Magister Teknik Sipil UII Ikuti Program Double Degree di Hawai 393
Wednesday, 28 December 2016 FTSP UII Hasilkan 10 Rumusan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 463
Tuesday, 27 December 2016 Milad ke-52 FTSP UII, Dekan Mengajak Membangun Kebersamaan 434
Tuesday, 27 December 2016 Ratna Widiastuti Tenaga Kependidikan FTSP UII Mengakhiri Masa Lajangnya 299
Friday, 23 December 2016 PENGUMUMAN 256
Thursday, 22 December 2016 Mahasiswa FTSP UII Mengikuti Pesanren Kilat di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 249
Wednesday, 21 December 2016 Tiga Mahasiswi Teknik Lingkungan FTSP UII Mendapatkan Awards UTU Aceh 305
Tuesday, 20 December 2016 Santri PP Al-Hikmah Gunung Kidul : Mahasiswa FTSP UII Kakak Sejati 335
Tuesday, 20 December 2016 Mahasiswa Arsitektur UII Ikuti ASIA Sociopreneur Yong Leader Excange di Singapura 362
Tuesday, 20 December 2016 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Tuti Sumarningsih 345
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Kolaborasi Dakwah Islamiyah di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 317
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Gelar Kuliah Pakar Engineer to Entrepreneur 343
Friday, 16 December 2016 Hasil Akreditasi Nasional FTSP UII Sudah Maximal, Kini Menuju Akreditasi Internasional 392
Thursday, 15 December 2016 Jadwa Ujian Akhir Semester Ganjil Tahun Akademi 2016/2017 572
Thursday, 15 December 2016 Prodi Teknik Sipil FTSP UII Divisitasi IABEE 345
Wednesday, 14 December 2016 FTSP UII Terima Kunjungan SMAN2 Krakatau Steel Cilegon 297
Tuesday, 13 December 2016 Prodi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertahankan Akreditasi A BAN-PT 391
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 452