- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Thursday, 08 June 2017 Pengumuman Pengisian Kuesioner Nilai Kinerja Dosen 124
Wednesday, 07 June 2017 Mahasiswa Arsitektur UII Mendapatkan Penghargaan Internasional BCI Asia Awards 129
Wednesday, 07 June 2017 Mahasiswa Arsitektur UII Mendapatkan Penghargaan WSBE Hongkong 89
Monday, 05 June 2017 FTSP UII Adakan Workshop Penyiapan Proposal Penelitian DIKTI 88
Wednesday, 31 May 2017 Yosi Mutiara Teknik Lingkungan UII Menyulap Limbah Puntung Rokok Menjadi Penyimpan Energi 95
Monday, 29 May 2017 Songsong Ramadhan Dekan FTSP UII: Tiga Hal Mengubah Hidup Menjadi Pribadi Muslim Sejati 117
Friday, 26 May 2017 Menyambut Ramadhan, Pimpinan UII Ziarah ke Makam Pendahulu 93
Wednesday, 24 May 2017 FTSP UII Secara Resmi Buka Program Doktor Teknik Sipil (PDTS) 124
Friday, 19 May 2017 FTSP UII dan FMIPA Inisiasi MoU dengan Gifu University, Japan 123
Thursday, 18 May 2017 Nippon Paint Tawarkan Mahasiswa Prodi Arsitektur FTSP UII Ikuti Kompetisi Desainer AYDA 113
Wednesday, 17 May 2017 Prodi Teknik Sipil UII Adakan Training PBM Berbasis OBE 95
Tuesday, 16 May 2017 Stand Pameran Penanggulangan Bencana FTSP UII Meraih Juara Satu di UI Depok 108
Friday, 12 May 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Kuliah Kerja Lapangan (KKL) UNISS Kendal 116
Monday, 08 May 2017 Dua Mahasiswa Arsitektur FTSP UII Juara Satu Nasional Sayembara Arsitektur Design 118
Thursday, 04 May 2017 Arsitektur FTSP UII Adakan Pelatihan Pengelolaan Webbsite Bagi Dosen 86
Saturday, 25 March 2017 Pembukaan Milad ke-74 UII Penyerahan Sertifikat Internasional KAAB 164
Friday, 24 March 2017 Team Bola Volly Putra FTSP Runner Up Milad UII ke-74 207
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Resmi Menerima SK Ijin Pendirian Program Doktor S3 Teknik Sipil dari Dikti 208
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Study Banding Fakultas Teknik UNBARA 238
Monday, 20 March 2017 Studium Generale AAI Genap 2016/2017, Dekan FTSP UII : Jadikan Gerakan Puasa Sunnah 253
Monday, 13 March 2017 Tausyiah FTSP UII Drs.H. Budi Parjiman A.Ma Sampaikan Lima Syarat Menggapai Kehidupan Bermartabat 239
Thursday, 02 March 2017 Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti AIESEC di Slovakia 352
Friday, 24 February 2017 Program Magister Arsitektur FTSP UII Menggelar Seminar Nasional Desain Arsitektur Indonesia 367
Thursday, 23 February 2017 Program Profesi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UKDW 316
Thursday, 23 February 2017 PSMF FTSP UII Adakan Wokshop Implementasi Penjaminan Mutu Bagi Laboratorium 304
Friday, 17 February 2017 PENGUMUMAN 258
Tuesday, 14 February 2017 Hadapi Audit Realisasi RKAT 2016, Dekan FTSP UII Berharap Kedepan Jauh Lebih Baik Hasilnya 339
Monday, 13 February 2017 Mahasiswi FTSP UII Ikuti GREAT 2017 Young Leader Exchange Seoul Korea Selatan 389
Friday, 10 February 2017 Pengumuman Jadwal Pesantrenisasi Prodi Teknik Sipil T.A. 2016/2017 356
Tuesday, 07 February 2017 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Revianto Budi Santosa 257
Monday, 06 February 2017 Jadwal Kuliah Semester genap 2016/2017 432
Thursday, 02 February 2017 Prodi Arsitektur dan Profesi Arsitek FTSP UII Mendapat Akreditasi Internasional KAAB 451
Wednesday, 01 February 2017 Dua Mahasiswa Program Studi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertukaran Pelajar ke Jepang 419
Wednesday, 01 February 2017 Program Studi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UMN 367
Monday, 30 January 2017 Agenda Akademik Semester Genap 2016/2017 458
Monday, 16 January 2017 Mata Kuliah Ditawarkan Ujian Remediasi Semester Ganjil TA. 2016/2017 323
Thursday, 12 January 2017 PENGUMUMAN 323
Saturday, 31 December 2016 FTSP UII Audit Mutu Internal 2016 Sebagai Proses Penilaian Menuju Perbaikan 419
Friday, 30 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Workshop Pemetaan TKT 530
Thursday, 29 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 366
Thursday, 29 December 2016 Dua Mahasiswa Magister Teknik Sipil UII Ikuti Program Double Degree di Hawai 478
Wednesday, 28 December 2016 FTSP UII Hasilkan 10 Rumusan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 532
Tuesday, 27 December 2016 Milad ke-52 FTSP UII, Dekan Mengajak Membangun Kebersamaan 522
Tuesday, 27 December 2016 Ratna Widiastuti Tenaga Kependidikan FTSP UII Mengakhiri Masa Lajangnya 351
Friday, 23 December 2016 PENGUMUMAN 322
Thursday, 22 December 2016 Mahasiswa FTSP UII Mengikuti Pesanren Kilat di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 327
Wednesday, 21 December 2016 Tiga Mahasiswi Teknik Lingkungan FTSP UII Mendapatkan Awards UTU Aceh 381
Tuesday, 20 December 2016 Santri PP Al-Hikmah Gunung Kidul : Mahasiswa FTSP UII Kakak Sejati 400
Tuesday, 20 December 2016 Mahasiswa Arsitektur UII Ikuti ASIA Sociopreneur Yong Leader Excange di Singapura 426
Tuesday, 20 December 2016 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Tuti Sumarningsih 428
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 459