- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Thursday, 10 November 2016 Mahasiswi FTSP UII Berhasil Juara I Ghinaa’ Al-Arabi Nasional FJA Malang 554
Thursday, 03 November 2016 Wafa Arsitektur UII Runner Up Puisi Bahasa Arab, Tidak Ada Sesuatu Kecuali Cahaya 600
Tuesday, 01 November 2016 Prodi Teknik Sipil UII Gelar Workshop Peran Alumni Dalam Proses Belajar Mengajar 655
Tuesday, 01 November 2016 184 Peserta IKI UII Ikuti Sosialisasi Kesiapsiagaan Terhadap Bencana 495
Monday, 31 October 2016 Putri Amalia Prodi Teknik Lingkungan FTSP UII Runner Up Putri Pariwisata Indonesia 2016 511
Monday, 31 October 2016 Tausyiah FTSP UII Bersama KH.Chudori Muchtar, Drs.M.Pd.I Mengajak Hidup Tawadhu’ 496
Monday, 31 October 2016 Pelatihan Pemadaman Kebakaran dan K3 FTSP UII: Mencegah Kebakaran Lebih Baik Dari Pada Memadamkan 443
Saturday, 29 October 2016 Inisiasi Kerjasama UQ Australia Dengan FTSP UII Promosikan Pendidikan 473
Friday, 28 October 2016 Tujuh Laboran FTSP UII Ikuti Seminar Nasional Karya Tulis Ilmiah PLP 563
Friday, 28 October 2016 Di FTSP UII Sosialisasikan Kompetisi Konstruksi Berkelanjutan LafargeHolcim Award 419
Thursday, 27 October 2016 Pengumuman 344
Thursday, 27 October 2016 UIIODIEX 2016, FTSP Tampilkan Rumah Pabrikasi Ramah Lingkungan 391
Tuesday, 25 October 2016 Tiga Puluh Mahasiswa PPAr FTSP UII Ikuti Kuliah Perdana Angkatan V 396
Monday, 24 October 2016 Empat Tahun Kuliah di Teknik Lingkungan UII Terbekali Bidang Ilmu Ke-Tauhidan 389
Monday, 24 October 2016 Dokter Alumnus UII Gratiskan Pasien Kurang Mampu Dalam Kuliah Umum FTSP 394
Sunday, 23 October 2016 Pelatihan Komputer FTSP UII Guna Pengembangan Sumber Daya Manusia 413
Monday, 17 October 2016 Pelatihan Motivasi dan Etos Kerja Islami FTSP UII: Marilah Kita Menabung 435
Thursday, 13 October 2016 ICSBE ke-4 FTSP UII 2016 Titik Beratkan Penelitian Terkini Lingkungan Terbangun Berkelanjutan 489
Wednesday, 12 October 2016 Simposium Internasional 19 Tahun FSTPT Di FTSP UII Menyajikan 250 Makalah 606
Tuesday, 11 October 2016 Workshop Internasional FSTPT Ke-19 Digelar di FTSP UII 444
Tuesday, 11 October 2016 Tiga Mahasiswa PMTS UII Siap Berangkat Ikuti Double Degree Ke-UHM AS 552
Friday, 07 October 2016 Arsitektur UII Resmi Menerima SK Ijin Pendirian Magister Arsitektur dan PPAr Dari Dikti 484
Thursday, 06 October 2016 Mahasiswi Arsitektur FTSP UII Ikuti Symposium di Jepang 492
Tuesday, 04 October 2016 Tim FTSP UII Berhasil Juara 3 Kompetensi Konstruksi Ramping (K2R) Se-Indonesia di Bandung 535
Monday, 03 October 2016 MTS FTSP UII Menggelar Studium Generale Redesain Sistem Manajemen Proyek dalam Pembangunan infrastru 469
Monday, 03 October 2016 Rektor dan Pimpinan FTSP UII Serahkan Penghargaan Mahasiswa Berprestasi Terbaik dan NKD 681
Sunday, 02 October 2016 Pertemuan Orang Tua Wali Mahasiswa FTSP: UII Menuju World Class University 452
Tuesday, 27 September 2016 Terima Kunjungan MA PP.Amanatul Ummah FTSP UII Siap Berkompetensi Nasional-internasional 485
Wednesday, 21 September 2016 Kaprodi Teknik Sipil UII: Pencapaian Akreditasi Internasional Diperlukan Komitmen Semua Pihak 480
Tuesday, 20 September 2016 PENGUMUMAN 348
Thursday, 15 September 2016 Sosialisasi PKM V 2016 FTSP UII: PKM Merupakan Kegiatan Ilmiah Yang Bergengsi 554
Wednesday, 14 September 2016 Pengumuman Workshop Sosialisasi Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 323
Wednesday, 14 September 2016 AAI Membangun Karakter Pribadi Islami Bagi Mahasiswa FTSP UII 394
Friday, 09 September 2016 Stadium General Pembukaan Asistensi Agama Islam (AAI) Semester Ganjil T.A. 2016/2017 403
Wednesday, 07 September 2016 Mahasiswa Penerima Beasiswa Unggulan FTSP UII Ikuti Sail Selat Karimata 2016 462
Wednesday, 31 August 2016 Seminar Pengurangan Risiko Bencana FTSP UII : Indonesia Adalah Laboratorium Bencana 556
Wednesday, 31 August 2016 MATERI SEMINAR DAN KOLOKIUM 501
Tuesday, 30 August 2016 FTSP UII Mendapatkan Tawaran Kerjasama Akademik dan Religius Dari Saudi Arabia 441
Monday, 29 August 2016 SEMINAR DAN KOLOKIUM PENGURANGAN RESIKO BENCANA DENGAN PENDEKATAN SOCIO- ENGINEERING DAN CULTURE 352
Monday, 29 August 2016 Wadek FTSP UII: KKNI Menjadi Patokan Menciptakan Sarjana (S1) Level Enam 464
Saturday, 27 August 2016 Suhijrah Willa Widodo Merasa Bangga dan Terhormat Bisa Menjadi Bagian Keluarga UII 481
Friday, 26 August 2016 FTSP UII Sosialisasikan Zero Waste Lakukan Dengan Tiga Langkah 506
Friday, 26 August 2016 Pengumuman Pembatalan/Penambahan Mata kuliah Key In Semester Ganjil TA 2016/2017 299
Thursday, 25 August 2016 258 Mahasiswa dan 158 Mahasiswi Baru 2016 FTSP UII Mengikuti ONDI 526
Thursday, 25 August 2016 Pengumuman Key In Semester Ganjil 2016/2017 415
Tuesday, 23 August 2016 19 Mahasiswa Arsitektur UII Summer School di FSMVU Istanbul Turki 518
Monday, 22 August 2016 Pengumuman Pembatalan/Penambahan Mata kuliah Key In Semester Ganjil TA 2016/2017 445
Monday, 22 August 2016 Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti “INSPIRE 2016” Kuala Lumpur, Malaysia 640
Saturday, 20 August 2016 Dekan FTSP UII: Melalui Pekta 2016 Perkuatlah Akademik Dengan IP Setinggi Tingginya 610
Thursday, 18 August 2016 Agenda Akademik Semester Ganjil T.A. 2016/2017 Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan 556
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 101 - 150 of 487