- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Thursday, 28 January 2016 Drs.H.IN.Mufti Abu Yazid Pulang Kerahmatullah 744
Tuesday, 26 January 2016 Penguatan Pembelajaran FTSP UII Menuju Internasionalisasi 689
Thursday, 21 January 2016 UNISRI Kunjungi FTSP UII 744
Thursday, 14 January 2016 Dekan FTSP UII Launching Buku Panduan Internalisasi Nilai Nilai Keislaman Dalam Kurikulum 754
Monday, 11 January 2016 FTSP UII Adakan Pengabdian Masyarakat di Ponpes Gunung Kidul 833
Monday, 04 January 2016 Revisi Agenda Akademik Semester Ganjil T.A. 2015/2016 Prodi Arsitektur & Teknik Lingkungan 1149
Monday, 04 January 2016 PENGAMBILAN KARTU UJIAN PRODI TEKNIK SIPIL 866
Monday, 04 January 2016 Dekan FTSP UII: Malam Pergantian Tahun Membangun Paradigma Baru 780
Thursday, 31 December 2015 FTSP UII Mendapatkan Dana Kominten Akreditasi Internasional Dari Universitas 767
Tuesday, 29 December 2015 Renungan Akhir Tahun 2015 FTSP UII Gelar Tabligh Akbar 843
Monday, 28 December 2015 Inkubator Bisnis FTSP UII Jadikan Entrupener 701
Monday, 28 December 2015 FTSP UII Sarasehan di Pantai Baru Dengan Niat Awal Baik Akhir Husnul Khootimah 638
Wednesday, 23 December 2015 Diskusi Akhir Tahun FTSP UII Sikapi Perkembangan Hunian Vertikal di Perkotaan Yogyakarta 680
Wednesday, 23 December 2015 Workshop Hibah Penelitian Dosen Muda FTSP UII Siasati Proposal Penelitian 770
Tuesday, 22 December 2015 Pusat Studi FTSP UII Harapkan Lebih Berkwalitas di Bidang Riset dan Dakwah 544
Sunday, 20 December 2015 Rhezsa Teknik Lingkungan UII: Pertahankan Kwalitas 617
Thursday, 17 December 2015 Kuliah Umum FTSP UII “Teknologi Rumah dan Bangunan Gedung Pracetak “ Dengan Green Building 623
Thursday, 17 December 2015 DISKUSI REFLEKSI AKHIR TAHUN 2015 FTSP UII 700
Wednesday, 16 December 2015 Iqsan dan Luthfi Ikuti ASEAN Community 2015 di Bangkok Thailand 671
Tuesday, 08 December 2015 Pergerakan Teater Ceritakan Kisah Kehidupan Manusia 511
Monday, 07 December 2015 Mahasiswa Teknik Sipil UII Ikuti AYFN 2015 Bangkok Thailand 791
Thursday, 03 December 2015 Arsitektur UII Juara Tiga Sayembara Desain Galeri Budaya Nusantara Nasional 2015 670
Wednesday, 02 December 2015 Dosen Muda Teknik Lingkungan UII Kolaborasi Penelitian SEA 2015 Di Taiwan 682
Tuesday, 01 December 2015 Green Canteen Menjuarai Lomba Green Kampus 2015 FTSP UII 723
Sunday, 29 November 2015 Motivasi Kerja FTSP UII Satu Allah Dua Kita 545
Sunday, 29 November 2015 Ibrahim Malik Arsitektur UII Rumuskan Program ASEAN Bersama Presiden AS 566
Thursday, 26 November 2015 Workshop Journalism FTSP UII: Mari Kita Mulai Menulis 621
Wednesday, 25 November 2015 FTSP Ikuti UIIODIEX 2015 597
Wednesday, 25 November 2015 FTSP UII Terima Kunjungan Universitas Bosowa Makassar 733
Monday, 23 November 2015 FTSP UII Gelar Workshop WT, SMU dan PK/IK 557
Monday, 23 November 2015 Hasil Pemenang Lomba Green Kampus FTSP UII Diumumkan 27 November 2015 878
Thursday, 19 November 2015 Dekan FTSP UII: AAI Untuk Meningkatkan Nilai Nilai Agama Islam dan Karakter Pribadi 667
Monday, 16 November 2015 PSTS UII Gelar Workshop Peran Alumni Dalam Proses Belajar Mengajar 667
Monday, 16 November 2015 Hasil Lomba Green Kampus FTSP UII Tahab Pertama 820
Thursday, 12 November 2015 Prof.Einar Kretzier Hochschule Anhalt Sampaikan Kuliah Umum Mahasiswa Arsitektur UII 557
Thursday, 12 November 2015 TerimaKunjungan SMA Assalam: FTSP UII Mengedepankan Internasionalisasi 562
Wednesday, 11 November 2015 Rajamangala University of Technology Thanyaburi (RMUTT) Kunjungi FTSP UII 538
Friday, 06 November 2015 Lomba Green Kampus FTSP UII Diundur Hingga 11 November 510
Friday, 06 November 2015 Pengalaman Mahasiswa Arsitektur UII (Ibrahim Malik) Mengikuti YSEALI di AS 910
Thursday, 05 November 2015 Audit AMI FTSP UII Berjalan Kompak Sehari 567
Wednesday, 04 November 2015 Audit AMI Kinerja Akademik FTSP UII Sebagai Proses Perbaikan 534
Saturday, 31 October 2015 Kiat Menulis Jurnal Internasional Terindex Scopus 955
Thursday, 29 October 2015 Induksi SPM FTSP UII Guna Mengembangkan Budaya Mutu 596
Tuesday, 27 October 2015 Teknik Lingkungan FTSP UII Gelar Workshop Jurnal Scopus 702
Monday, 26 October 2015 Pelepasan Wisuda Mengukir Kenangan Menggapai Harapan 500
Friday, 23 October 2015 Destina Mahasiswi Arsitektur FTSP UII: Belajar itu Santai dan Menyenangkan 663
Thursday, 22 October 2015 FTSP UII Gelar Workshop Penyiapan Leadership 534
Wednesday, 21 October 2015 Program Profesi Arsitektur UII Adakan Kuliah Perdana 699
Tuesday, 20 October 2015 Siapkan ICSBE 2016 FTSP UII Rakor Dengan PUSKIM Bandung 817
Tuesday, 20 October 2015 SPM-SNI FTSP UII Dimonitoring dan Evaluasi 610
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 201 - 250 of 452