- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Tuesday, 27 October 2015 Teknik Lingkungan FTSP UII Gelar Workshop Jurnal Scopus 738
Monday, 26 October 2015 Pelepasan Wisuda Mengukir Kenangan Menggapai Harapan 521
Friday, 23 October 2015 Destina Mahasiswi Arsitektur FTSP UII: Belajar itu Santai dan Menyenangkan 685
Thursday, 22 October 2015 FTSP UII Gelar Workshop Penyiapan Leadership 559
Wednesday, 21 October 2015 Program Profesi Arsitektur UII Adakan Kuliah Perdana 719
Tuesday, 20 October 2015 Siapkan ICSBE 2016 FTSP UII Rakor Dengan PUSKIM Bandung 845
Tuesday, 20 October 2015 SPM-SNI FTSP UII Dimonitoring dan Evaluasi 647
Monday, 19 October 2015 Tausyiah FTSP UII Ustadz HM.Ikhsan: Hijrah Diperlukan Niat Yang Kuat, Hati Yang Ikhlas 608
Friday, 16 October 2015 National Cheng Kung University (NCKU) Taiwan Kunjungi FTSP UII 623
Friday, 16 October 2015 Staff Pengajar Prodi Teknik Lingkungan UII Ikuti Workshop Di Taiwan 535
Thursday, 15 October 2015 Kuliah Tandem Bersama Prof. FN Chou, Prof. JH Wu (NCKU) dan Prof. Sarwidi FTSP UII 651
Tuesday, 13 October 2015 Menteri PDT RI Tawarkan UII Desa Binaan 692
Monday, 12 October 2015 Delegasi FTSP UII PKM 2015 Tuntaskan PIMNAS Ke-28 di UHO 705
Monday, 12 October 2015 Artis Ibukota Ramaikan Hajatan Sukamto MY 729
Friday, 09 October 2015 12 Oktober FTSP UII Selenggarakan Konferensi Nasional ILT 804
Monday, 05 October 2015 Utusan PKM FTSP UII Berangkat PIMNAS Ke-28 di Kendari 802
Wednesday, 30 September 2015 KOPMA FTSP UII Ikuti Jambore Nasional Koperasi Mahasiswa di Bengkulu 809
Tuesday, 29 September 2015 Mahasiswa FTSP UII Ikuti YSEALI 2015 di Amerika Serikat 1013
Friday, 18 September 2015 FTSP UII Adakan Workshop PKM Strategi Menembus PKM 2015 863
Wednesday, 16 September 2015 PROGRAM KREATIVITAS MAHASISWA (PKM) 2015 621
Tuesday, 15 September 2015 UNIKA Study Banding Sistem Pembelajaran di FTSP UII 754
Monday, 14 September 2015 FTSP UII Selenggarakan Rakorja 738
Friday, 11 September 2015 Workshop Publikasi Internasional FTSP UII Hadirkan Ms.Angela Dadak dari Kedubes AS 733
Friday, 04 September 2015 Arsitektur FTSP UII Buka Pameran Summer School dan Farewell Party 828
Tuesday, 01 September 2015 Riyan, Dewi, dan Fahrun (Arsitektur FTSP UII) Kolaborasi Rumah Tahan Gempa di Jepang 747
Monday, 31 August 2015 Pertemuan ORTU FTSP UII : Kurikulum UII Ke Arah Internasionalisasi 868
Monday, 31 August 2015 PEKTA 2015 FTSP UII : Semangat, Jujur dan Tanggungjawab 774
Friday, 28 August 2015 TOR LOMBA DESAIN GREEN CAMPUS FTSP 1114
Thursday, 27 August 2015 Kaprodi Teknik Lingkungan FTSP UII Tekankan Kehadiran Kuliah Minimal 75 % 817
Wednesday, 26 August 2015 Green Architecture FSMU Istanbul Turki-Arsitektur FTSP UII 776
Saturday, 22 August 2015 Kaprodi Arsitektur FTSP UII : Mengapa Arsitektur? 1041
Friday, 21 August 2015 Empat BASIC Pemahaman Proses Belajar di FTSP UII 933
Tuesday, 18 August 2015 Dekan dan Wakil Dekan Arsitektur FSMU Istanbul Turki Ikuti Upacara HUT RI Ke-70 Di UII 771
Monday, 17 August 2015 Sarasehan Senandung Rindu Bagi Alumni Pulang Kampus FTSP UII 817
Saturday, 15 August 2015 Pengambilan Sumpah Janji Profesi Arsitektur (PPAr) Program Studi Arsitektur FTSP UII 838
Saturday, 15 August 2015 Delapan Orang Profesi Arsitektur UII Sumpah Janji Di Hadapan Hadirin 903
Friday, 14 August 2015 Arsitektur FTSP UII Bersama FSMU Istanbul Turki Berkolaborasi Mendesain Islamic Center 829
Friday, 14 August 2015 Mahasiswa Baru FTSP UII 2015/2016 Disambut Lembaga Mahasiswa 812
Thursday, 13 August 2015 Fatih Sutan Mehmet University Turki Jalin Kolaborasi Bersama Arsitektur FTSP UII 813
Thursday, 13 August 2015 FTSP UII Sampaikan Informasi Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2015 1004
Tuesday, 11 August 2015 Mahasiswa FTSP UII Hasilkan Debat Bahasa Arab dan Tartil Qur’an Tingkat Nasional 787
Friday, 07 August 2015 Teknik Lingkungan FTSP UII Adakan Workshop PBL 830
Monday, 03 August 2015 Hajatan Dekan FTSP UII 760
Friday, 31 July 2015 Arsitektur UII Adakan Penataran Kode Etik Keprofesian Arsitek Bersama IAI 1097
Friday, 31 July 2015 JTL UII Gelar Pelatihan Estimasi Ketidakpastian Pengukuran Lab.Pengujian Kimia BSN 967
Wednesday, 29 July 2015 PENGUMUMAN HASIL TEST SELEKSI CALON TENAGA KEPENDIDIKAN TIDAK TETAP FTSP-UII 747
Tuesday, 28 July 2015 FTSP UII Progess Pembahasan Internasional Conference SCESCM 803
Monday, 27 July 2015 Dr.Ir.H.Luthfi Hasan, MS: Bersihkan Hati dan Ihsan Dalam Bersyawalan FTSP UII 873
Friday, 10 July 2015 Teknik Sipil UII Gelar Workshop Learning Outcomes 1057
Friday, 10 July 2015 Hidup Bahagia Dalam Naungan Iman Mewarnai Pesantren Ramadhan FTSP UII 970
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 251 - 300 of 459