- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Sunday, 20 December 2015 Rhezsa Teknik Lingkungan UII: Pertahankan Kwalitas 712
Thursday, 17 December 2015 Kuliah Umum FTSP UII “Teknologi Rumah dan Bangunan Gedung Pracetak “ Dengan Green Building 680
Thursday, 17 December 2015 DISKUSI REFLEKSI AKHIR TAHUN 2015 FTSP UII 778
Wednesday, 16 December 2015 Iqsan dan Luthfi Ikuti ASEAN Community 2015 di Bangkok Thailand 732
Tuesday, 08 December 2015 Pergerakan Teater Ceritakan Kisah Kehidupan Manusia 570
Monday, 07 December 2015 Mahasiswa Teknik Sipil UII Ikuti AYFN 2015 Bangkok Thailand 878
Thursday, 03 December 2015 Arsitektur UII Juara Tiga Sayembara Desain Galeri Budaya Nusantara Nasional 2015 730
Wednesday, 02 December 2015 Dosen Muda Teknik Lingkungan UII Kolaborasi Penelitian SEA 2015 Di Taiwan 758
Tuesday, 01 December 2015 Green Canteen Menjuarai Lomba Green Kampus 2015 FTSP UII 789
Sunday, 29 November 2015 Motivasi Kerja FTSP UII Satu Allah Dua Kita 586
Sunday, 29 November 2015 Ibrahim Malik Arsitektur UII Rumuskan Program ASEAN Bersama Presiden AS 618
Thursday, 26 November 2015 Workshop Journalism FTSP UII: Mari Kita Mulai Menulis 697
Wednesday, 25 November 2015 FTSP Ikuti UIIODIEX 2015 650
Wednesday, 25 November 2015 FTSP UII Terima Kunjungan Universitas Bosowa Makassar 821
Monday, 23 November 2015 FTSP UII Gelar Workshop WT, SMU dan PK/IK 619
Monday, 23 November 2015 Hasil Pemenang Lomba Green Kampus FTSP UII Diumumkan 27 November 2015 951
Thursday, 19 November 2015 Dekan FTSP UII: AAI Untuk Meningkatkan Nilai Nilai Agama Islam dan Karakter Pribadi 721
Monday, 16 November 2015 PSTS UII Gelar Workshop Peran Alumni Dalam Proses Belajar Mengajar 743
Monday, 16 November 2015 Hasil Lomba Green Kampus FTSP UII Tahab Pertama 889
Thursday, 12 November 2015 Prof.Einar Kretzier Hochschule Anhalt Sampaikan Kuliah Umum Mahasiswa Arsitektur UII 607
Thursday, 12 November 2015 TerimaKunjungan SMA Assalam: FTSP UII Mengedepankan Internasionalisasi 628
Wednesday, 11 November 2015 Rajamangala University of Technology Thanyaburi (RMUTT) Kunjungi FTSP UII 649
Friday, 06 November 2015 Lomba Green Kampus FTSP UII Diundur Hingga 11 November 574
Friday, 06 November 2015 Pengalaman Mahasiswa Arsitektur UII (Ibrahim Malik) Mengikuti YSEALI di AS 1008
Thursday, 05 November 2015 Audit AMI FTSP UII Berjalan Kompak Sehari 628
Wednesday, 04 November 2015 Audit AMI Kinerja Akademik FTSP UII Sebagai Proses Perbaikan 600
Saturday, 31 October 2015 Kiat Menulis Jurnal Internasional Terindex Scopus 1091
Thursday, 29 October 2015 Induksi SPM FTSP UII Guna Mengembangkan Budaya Mutu 673
Tuesday, 27 October 2015 Teknik Lingkungan FTSP UII Gelar Workshop Jurnal Scopus 809
Monday, 26 October 2015 Pelepasan Wisuda Mengukir Kenangan Menggapai Harapan 559
Friday, 23 October 2015 Destina Mahasiswi Arsitektur FTSP UII: Belajar itu Santai dan Menyenangkan 720
Thursday, 22 October 2015 FTSP UII Gelar Workshop Penyiapan Leadership 580
Wednesday, 21 October 2015 Program Profesi Arsitektur UII Adakan Kuliah Perdana 738
Tuesday, 20 October 2015 Siapkan ICSBE 2016 FTSP UII Rakor Dengan PUSKIM Bandung 931
Tuesday, 20 October 2015 SPM-SNI FTSP UII Dimonitoring dan Evaluasi 728
Monday, 19 October 2015 Tausyiah FTSP UII Ustadz HM.Ikhsan: Hijrah Diperlukan Niat Yang Kuat, Hati Yang Ikhlas 652
Friday, 16 October 2015 National Cheng Kung University (NCKU) Taiwan Kunjungi FTSP UII 647
Friday, 16 October 2015 Staff Pengajar Prodi Teknik Lingkungan UII Ikuti Workshop Di Taiwan 567
Thursday, 15 October 2015 Kuliah Tandem Bersama Prof. FN Chou, Prof. JH Wu (NCKU) dan Prof. Sarwidi FTSP UII 690
Tuesday, 13 October 2015 Menteri PDT RI Tawarkan UII Desa Binaan 727
Monday, 12 October 2015 Delegasi FTSP UII PKM 2015 Tuntaskan PIMNAS Ke-28 di UHO 749
Monday, 12 October 2015 Artis Ibukota Ramaikan Hajatan Sukamto MY 779
Friday, 09 October 2015 12 Oktober FTSP UII Selenggarakan Konferensi Nasional ILT 842
Monday, 05 October 2015 Utusan PKM FTSP UII Berangkat PIMNAS Ke-28 di Kendari 825
Wednesday, 30 September 2015 KOPMA FTSP UII Ikuti Jambore Nasional Koperasi Mahasiswa di Bengkulu 861
Tuesday, 29 September 2015 Mahasiswa FTSP UII Ikuti YSEALI 2015 di Amerika Serikat 1075
Friday, 18 September 2015 FTSP UII Adakan Workshop PKM Strategi Menembus PKM 2015 909
Wednesday, 16 September 2015 PROGRAM KREATIVITAS MAHASISWA (PKM) 2015 677
Tuesday, 15 September 2015 UNIKA Study Banding Sistem Pembelajaran di FTSP UII 809
Monday, 14 September 2015 FTSP UII Selenggarakan Rakorja 789
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 251 - 300 of 487