- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Thursday, 12 January 2017 PENGUMUMAN 379
Saturday, 31 December 2016 FTSP UII Audit Mutu Internal 2016 Sebagai Proses Penilaian Menuju Perbaikan 490
Friday, 30 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Workshop Pemetaan TKT 614
Thursday, 29 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 434
Thursday, 29 December 2016 Dua Mahasiswa Magister Teknik Sipil UII Ikuti Program Double Degree di Hawai 548
Wednesday, 28 December 2016 FTSP UII Hasilkan 10 Rumusan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 613
Tuesday, 27 December 2016 Milad ke-52 FTSP UII, Dekan Mengajak Membangun Kebersamaan 608
Tuesday, 27 December 2016 Ratna Widiastuti Tenaga Kependidikan FTSP UII Mengakhiri Masa Lajangnya 425
Friday, 23 December 2016 PENGUMUMAN 391
Thursday, 22 December 2016 Mahasiswa FTSP UII Mengikuti Pesanren Kilat di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 391
Wednesday, 21 December 2016 Tiga Mahasiswi Teknik Lingkungan FTSP UII Mendapatkan Awards UTU Aceh 423
Tuesday, 20 December 2016 Santri PP Al-Hikmah Gunung Kidul : Mahasiswa FTSP UII Kakak Sejati 463
Tuesday, 20 December 2016 Mahasiswa Arsitektur UII Ikuti ASIA Sociopreneur Yong Leader Excange di Singapura 491
Tuesday, 20 December 2016 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Tuti Sumarningsih 481
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Kolaborasi Dakwah Islamiyah di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 437
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Gelar Kuliah Pakar Engineer to Entrepreneur 489
Friday, 16 December 2016 Hasil Akreditasi Nasional FTSP UII Sudah Maximal, Kini Menuju Akreditasi Internasional 531
Thursday, 15 December 2016 Jadwa Ujian Akhir Semester Ganjil Tahun Akademi 2016/2017 734
Thursday, 15 December 2016 Prodi Teknik Sipil FTSP UII Divisitasi IABEE 493
Wednesday, 14 December 2016 FTSP UII Terima Kunjungan SMAN2 Krakatau Steel Cilegon 394
Tuesday, 13 December 2016 Prodi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertahankan Akreditasi A BAN-PT 528
Saturday, 10 December 2016 Prodi Arsitektur FTSP UII Terima Study Banding UINS Surabaya 519
Wednesday, 07 December 2016 FTSP UII Raih Tiga Kejuaraan Sekaligus Dalam GAM UNJ 414
Tuesday, 06 December 2016 Teknik Sipil UII Kirimkan Delegasi Mengikuti Civil Tender Competition 2016 509
Monday, 05 December 2016 Tenaga Laboran Teknik Sipil UII Ikuti Pelatihan dan Sertifikasi Kompetensi di Bandung 588
Monday, 05 December 2016 Tiga Prodi FTSP UII (Teknik Sipil, Arsitektur dan Teknik Lingkungan) Menuju Internasionalisasi 538
Monday, 28 November 2016 Tiga Penghargaan Workshop Pendidikan Hijau 2016 Kantongi Delegasi Arsitektur FTSP UII 532
Friday, 25 November 2016 Post Visit Seminar KAAB FTSP UII, Pentingnya Akreditasi Internasional 656
Wednesday, 23 November 2016 Workshop Roundtable FTSP UII Hasilkan Usulan Keunggulan Keislaman 471
Tuesday, 22 November 2016 FTSP UII Gelar Kuliah Umum Keunggulan Islam Dalam Mengelola dan Mengatur Lingkungan 542
Monday, 21 November 2016 Prodi Teknik Sipil FTSP UII Delegasikan Para Laboran Ikuti Seminar Nasional PLP di ITS 753
Saturday, 19 November 2016 FTSP UII Adakan Wokshop Metode Pengukuran SMU Berstandar MERCY OF GOD 593
Saturday, 19 November 2016 Sempat Hebohkan Perkuliahan, Kebakaran di Gedung FTSP UII Hanyalah Simulasi 573
Wednesday, 16 November 2016 Dosen Tamu Mesir Hesham Mahmoud Kahadr, Ph.D Sampaikan Kuliah Etika Profesi di FTSP UII 481
Monday, 14 November 2016 Delegasi FTSP UII Kantongi Harapan 2 Kompetition Indocement Awards 2016 548
Friday, 11 November 2016 SOP KESELAMATAN KESEHATAN KERJA DAN LINGKUNGAN (K3L) FTSP UII 492
Thursday, 10 November 2016 Mahasiswi FTSP UII Berhasil Juara I Ghinaa’ Al-Arabi Nasional FJA Malang 510
Thursday, 03 November 2016 Wafa Arsitektur UII Runner Up Puisi Bahasa Arab, Tidak Ada Sesuatu Kecuali Cahaya 553
Tuesday, 01 November 2016 Prodi Teknik Sipil UII Gelar Workshop Peran Alumni Dalam Proses Belajar Mengajar 612
Tuesday, 01 November 2016 184 Peserta IKI UII Ikuti Sosialisasi Kesiapsiagaan Terhadap Bencana 451
Monday, 31 October 2016 Putri Amalia Prodi Teknik Lingkungan FTSP UII Runner Up Putri Pariwisata Indonesia 2016 486
Monday, 31 October 2016 Tausyiah FTSP UII Bersama KH.Chudori Muchtar, Drs.M.Pd.I Mengajak Hidup Tawadhu’ 460
Monday, 31 October 2016 Pelatihan Pemadaman Kebakaran dan K3 FTSP UII: Mencegah Kebakaran Lebih Baik Dari Pada Memadamkan 433
Saturday, 29 October 2016 Inisiasi Kerjasama UQ Australia Dengan FTSP UII Promosikan Pendidikan 441
Friday, 28 October 2016 Tujuh Laboran FTSP UII Ikuti Seminar Nasional Karya Tulis Ilmiah PLP 527
Friday, 28 October 2016 Di FTSP UII Sosialisasikan Kompetisi Konstruksi Berkelanjutan LafargeHolcim Award 373
Thursday, 27 October 2016 Pengumuman 316
Thursday, 27 October 2016 UIIODIEX 2016, FTSP Tampilkan Rumah Pabrikasi Ramah Lingkungan 357
Tuesday, 25 October 2016 Tiga Puluh Mahasiswa PPAr FTSP UII Ikuti Kuliah Perdana Angkatan V 376
Monday, 24 October 2016 Empat Tahun Kuliah di Teknik Lingkungan UII Terbekali Bidang Ilmu Ke-Tauhidan 366
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 51 - 100 of 473