- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip Akademik News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Monday, 29 May 2017 Songsong Ramadhan Dekan FTSP UII: Tiga Hal Mengubah Hidup Menjadi Pribadi Muslim Sejati 13
Friday, 26 May 2017 Menyambut Ramadhan, Pimpinan UII Ziarah ke Makam Pendahulu 11
Wednesday, 24 May 2017 FTSP UII Secara Resmi Buka Program Doktor Teknik Sipil (PDTS) 53
Friday, 19 May 2017 FTSP UII dan FMIPA Inisiasi MoU dengan Gifu University, Japan 48
Thursday, 18 May 2017 Nippon Paint Tawarkan Mahasiswa Prodi Arsitektur FTSP UII Ikuti Kompetisi Desainer AYDA 48
Wednesday, 17 May 2017 Prodi Teknik Sipil UII Adakan Training PBM Berbasis OBE 41
Tuesday, 16 May 2017 Stand Pameran Penanggulangan Bencana FTSP UII Meraih Juara Satu di UI Depok 56
Friday, 12 May 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Kuliah Kerja Lapangan (KKL) UNISS Kendal 55
Monday, 08 May 2017 Dua Mahasiswa Arsitektur FTSP UII Juara Satu Nasional Sayembara Arsitektur Design 59
Thursday, 04 May 2017 Arsitektur FTSP UII Adakan Pelatihan Pengelolaan Webbsite Bagi Dosen 39
Saturday, 25 March 2017 Pembukaan Milad ke-74 UII Penyerahan Sertifikat Internasional KAAB 116
Friday, 24 March 2017 Team Bola Volly Putra FTSP Runner Up Milad UII ke-74 159
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Resmi Menerima SK Ijin Pendirian Program Doktor S3 Teknik Sipil dari Dikti 167
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Study Banding Fakultas Teknik UNBARA 179
Monday, 20 March 2017 Studium Generale AAI Genap 2016/2017, Dekan FTSP UII : Jadikan Gerakan Puasa Sunnah 194
Monday, 13 March 2017 Tausyiah FTSP UII Drs.H. Budi Parjiman A.Ma Sampaikan Lima Syarat Menggapai Kehidupan Bermartabat 194
Thursday, 02 March 2017 Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti AIESEC di Slovakia 301
Friday, 24 February 2017 Program Magister Arsitektur FTSP UII Menggelar Seminar Nasional Desain Arsitektur Indonesia 317
Thursday, 23 February 2017 PSMF FTSP UII Adakan Wokshop Implementasi Penjaminan Mutu Bagi Laboratorium 256
Thursday, 23 February 2017 Program Profesi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UKDW 255
Friday, 17 February 2017 PENGUMUMAN 214
Tuesday, 14 February 2017 Hadapi Audit Realisasi RKAT 2016, Dekan FTSP UII Berharap Kedepan Jauh Lebih Baik Hasilnya 296
Monday, 13 February 2017 Mahasiswi FTSP UII Ikuti GREAT 2017 Young Leader Exchange Seoul Korea Selatan 337
Friday, 10 February 2017 Pengumuman Jadwal Pesantrenisasi Prodi Teknik Sipil T.A. 2016/2017 297
Tuesday, 07 February 2017 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Revianto Budi Santosa 205
Monday, 06 February 2017 Jadwal Kuliah Semester genap 2016/2017 363
Thursday, 02 February 2017 Prodi Arsitektur dan Profesi Arsitek FTSP UII Mendapat Akreditasi Internasional KAAB 388
Wednesday, 01 February 2017 Dua Mahasiswa Program Studi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertukaran Pelajar ke Jepang 366
Wednesday, 01 February 2017 Program Studi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UMN 308
Monday, 30 January 2017 Agenda Akademik Semester Genap 2016/2017 392
Monday, 16 January 2017 Mata Kuliah Ditawarkan Ujian Remediasi Semester Ganjil TA. 2016/2017 269
Thursday, 12 January 2017 PENGUMUMAN 272
Saturday, 31 December 2016 FTSP UII Audit Mutu Internal 2016 Sebagai Proses Penilaian Menuju Perbaikan 360
Friday, 30 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Workshop Pemetaan TKT 452
Thursday, 29 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 317
Thursday, 29 December 2016 Dua Mahasiswa Magister Teknik Sipil UII Ikuti Program Double Degree di Hawai 408
Wednesday, 28 December 2016 FTSP UII Hasilkan 10 Rumusan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 479
Tuesday, 27 December 2016 Milad ke-52 FTSP UII, Dekan Mengajak Membangun Kebersamaan 455
Tuesday, 27 December 2016 Ratna Widiastuti Tenaga Kependidikan FTSP UII Mengakhiri Masa Lajangnya 312
Friday, 23 December 2016 PENGUMUMAN 271
Thursday, 22 December 2016 Mahasiswa FTSP UII Mengikuti Pesanren Kilat di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 265
Wednesday, 21 December 2016 Tiga Mahasiswi Teknik Lingkungan FTSP UII Mendapatkan Awards UTU Aceh 321
Tuesday, 20 December 2016 Santri PP Al-Hikmah Gunung Kidul : Mahasiswa FTSP UII Kakak Sejati 348
Tuesday, 20 December 2016 Mahasiswa Arsitektur UII Ikuti ASIA Sociopreneur Yong Leader Excange di Singapura 375
Tuesday, 20 December 2016 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Tuti Sumarningsih 367
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Kolaborasi Dakwah Islamiyah di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 330
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Gelar Kuliah Pakar Engineer to Entrepreneur 359
Friday, 16 December 2016 Hasil Akreditasi Nasional FTSP UII Sudah Maximal, Kini Menuju Akreditasi Internasional 403
Thursday, 15 December 2016 Jadwa Ujian Akhir Semester Ganjil Tahun Akademi 2016/2017 598
Thursday, 15 December 2016 Prodi Teknik Sipil FTSP UII Divisitasi IABEE 362
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 454