- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip Akademik News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Tuesday, 25 July 2017 Summer Scool Kali Ini FTSP UII Terima 30 Mahasiswa Arsitektur dari Turki 19
Monday, 24 July 2017 Teknik Lingkungan FTSP UII Kuliah Internasional Bersama Prof.Thomas Boving 13
Friday, 21 July 2017 PERPANJANGAN PENERIMAAN ABSTRAK DAN FULL PAPER KOONFERENSI NASIONAL ILT 28
Thursday, 20 July 2017 FTSP UII Adakan Workshop dan Training PBM berbasis Outcome Based Education 21
Monday, 17 July 2017 FTSP UII Menggelar Kuliah Umum Tentang Air, Makanan dan Tenaga Listrik 23
Friday, 14 July 2017 Jadwa Ujian Akhir Semester Genap Tahun Akademi 2016/2017 68
Wednesday, 12 July 2017 FTSP UII: Integrated Socio Engineered toward “Green River City” Banjarmasin 44
Tuesday, 11 July 2017 Pelepasan Calon Jama’ah Haji dan Syawalan Keluarga Besar FTSP UII Terlaksana Khidmat 85
Friday, 07 July 2017 Rafi Farhan Arsitektur UII Simposium PPI di Kawasan Timur Tengah dan Afrika 119
Friday, 07 July 2017 Mahasiswi Teknik Lingkungan FTSP UII Mengikuti ASEAN Youth Summit di Manila 146
Thursday, 06 July 2017 Dua Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti ICTE di Istanbul Turki 121
Tuesday, 04 July 2017 FTSP UII Internasionalisasikan Program Studi 119
Saturday, 17 June 2017 Dalam Pesantren Ramadhan Dekan FTSP UII Berharap Lebih Mendalami Isi Kandungan Al Qur’an 100
Friday, 16 June 2017 FTSP UII Workshopkan Penyiapan Pembukaan Internasional Program 85
Thursday, 08 June 2017 Pengumuman Pengisian Kuesioner Nilai Kinerja Dosen 219
Wednesday, 07 June 2017 Mahasiswa Arsitektur UII Mendapatkan Penghargaan Internasional BCI Asia Awards 243
Wednesday, 07 June 2017 Mahasiswa Arsitektur UII Mendapatkan Penghargaan WSBE Hongkong 182
Monday, 05 June 2017 FTSP UII Adakan Workshop Penyiapan Proposal Penelitian DIKTI 178
Wednesday, 31 May 2017 Yosi Mutiara Teknik Lingkungan UII Menyulap Limbah Puntung Rokok Menjadi Penyimpan Energi 193
Monday, 29 May 2017 Songsong Ramadhan Dekan FTSP UII: Tiga Hal Mengubah Hidup Menjadi Pribadi Muslim Sejati 194
Friday, 26 May 2017 Menyambut Ramadhan, Pimpinan UII Ziarah ke Makam Pendahulu 146
Wednesday, 24 May 2017 FTSP UII Secara Resmi Buka Program Doktor Teknik Sipil (PDTS) 196
Friday, 19 May 2017 FTSP UII dan FMIPA Inisiasi MoU dengan Gifu University, Japan 182
Thursday, 18 May 2017 Nippon Paint Tawarkan Mahasiswa Prodi Arsitektur FTSP UII Ikuti Kompetisi Desainer AYDA 177
Wednesday, 17 May 2017 Prodi Teknik Sipil UII Adakan Training PBM Berbasis OBE 148
Tuesday, 16 May 2017 Stand Pameran Penanggulangan Bencana FTSP UII Meraih Juara Satu di UI Depok 165
Friday, 12 May 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Kuliah Kerja Lapangan (KKL) UNISS Kendal 185
Monday, 08 May 2017 Dua Mahasiswa Arsitektur FTSP UII Juara Satu Nasional Sayembara Arsitektur Design 208
Thursday, 04 May 2017 Arsitektur FTSP UII Adakan Pelatihan Pengelolaan Webbsite Bagi Dosen 144
Saturday, 25 March 2017 Pembukaan Milad ke-74 UII Penyerahan Sertifikat Internasional KAAB 233
Friday, 24 March 2017 Team Bola Volly Putra FTSP Runner Up Milad UII ke-74 266
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Resmi Menerima SK Ijin Pendirian Program Doktor S3 Teknik Sipil dari Dikti 244
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Study Banding Fakultas Teknik UNBARA 268
Monday, 20 March 2017 Studium Generale AAI Genap 2016/2017, Dekan FTSP UII : Jadikan Gerakan Puasa Sunnah 301
Monday, 13 March 2017 Tausyiah FTSP UII Drs.H. Budi Parjiman A.Ma Sampaikan Lima Syarat Menggapai Kehidupan Bermartabat 276
Thursday, 02 March 2017 Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti AIESEC di Slovakia 417
Friday, 24 February 2017 Program Magister Arsitektur FTSP UII Menggelar Seminar Nasional Desain Arsitektur Indonesia 436
Thursday, 23 February 2017 Program Profesi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UKDW 376
Thursday, 23 February 2017 PSMF FTSP UII Adakan Wokshop Implementasi Penjaminan Mutu Bagi Laboratorium 359
Friday, 17 February 2017 PENGUMUMAN 319
Tuesday, 14 February 2017 Hadapi Audit Realisasi RKAT 2016, Dekan FTSP UII Berharap Kedepan Jauh Lebih Baik Hasilnya 403
Monday, 13 February 2017 Mahasiswi FTSP UII Ikuti GREAT 2017 Young Leader Exchange Seoul Korea Selatan 466
Friday, 10 February 2017 Pengumuman Jadwal Pesantrenisasi Prodi Teknik Sipil T.A. 2016/2017 421
Tuesday, 07 February 2017 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Revianto Budi Santosa 328
Monday, 06 February 2017 Jadwal Kuliah Semester genap 2016/2017 507
Thursday, 02 February 2017 Prodi Arsitektur dan Profesi Arsitek FTSP UII Mendapat Akreditasi Internasional KAAB 518
Wednesday, 01 February 2017 Dua Mahasiswa Program Studi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertukaran Pelajar ke Jepang 499
Wednesday, 01 February 2017 Program Studi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UMN 425
Monday, 30 January 2017 Agenda Akademik Semester Genap 2016/2017 524
Monday, 16 January 2017 Mata Kuliah Ditawarkan Ujian Remediasi Semester Ganjil TA. 2016/2017 390
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 473