- Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan - Arsip Akademik News

Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Universitas Islam Indonesia Struktur Hidro Beton Manajemen Konstruksi Geoteknik Transportasi Arsitektur Teknik Lingkungan

Berita Fakultas
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Tuesday, 25 April 2017 FTSP UII Adakan Seminar dan Diskusi Mitigasi Bencana Akibat Perubahan Iklim 20
Tuesday, 18 April 2017 JADWAL UJIAN TENGAH SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMI 2016/2017 28
Thursday, 13 April 2017 Mahasiswa Jerman Lakukan Penelitian Pemanfaatan Sampah Organik di Yogyakarta 59
Tuesday, 04 April 2017 Magister Arsitektur FTSP UII Gelar Kuliah Umum Perdana 88
Monday, 03 April 2017 Alumni Arsitektur 1998 FTSP UII Gelar Reuni Setelah 15 Tahun Berpisah 72
Saturday, 25 March 2017 Pembukaan Milad ke-74 UII Penyerahan Sertifikat Internasional KAAB 107
Friday, 24 March 2017 Team Bola Volly Putra FTSP Runner Up Milad UII ke-74 156
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Resmi Menerima SK Ijin Pendirian Program Doktor S3 Teknik Sipil dari Dikti 177
Thursday, 23 March 2017 FTSP UII Terima Kunjungan Study Banding Fakultas Teknik UNBARA 155
Monday, 20 March 2017 Studium Generale AAI Genap 2016/2017, Dekan FTSP UII : Jadikan Gerakan Puasa Sunnah 173
Monday, 13 March 2017 Tausyiah FTSP UII Drs.H. Budi Parjiman A.Ma Sampaikan Lima Syarat Menggapai Kehidupan Bermartabat 204
Thursday, 02 March 2017 Mahasiswa Teknik Lingkungan FTSP UII Ikuti AIESEC di Slovakia 300
Friday, 24 February 2017 Program Magister Arsitektur FTSP UII Menggelar Seminar Nasional Desain Arsitektur Indonesia 314
Thursday, 23 February 2017 Program Profesi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UKDW 250
Thursday, 23 February 2017 PSMF FTSP UII Adakan Wokshop Implementasi Penjaminan Mutu Bagi Laboratorium 262
Friday, 17 February 2017 PENGUMUMAN 233
Tuesday, 14 February 2017 Hadapi Audit Realisasi RKAT 2016, Dekan FTSP UII Berharap Kedepan Jauh Lebih Baik Hasilnya 310
Monday, 13 February 2017 Mahasiswi FTSP UII Ikuti GREAT 2017 Young Leader Exchange Seoul Korea Selatan 348
Friday, 10 February 2017 Pengumuman Jadwal Pesantrenisasi Prodi Teknik Sipil T.A. 2016/2017 324
Tuesday, 07 February 2017 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Revianto Budi Santosa 212
Monday, 06 February 2017 Jadwal Kuliah Semester genap 2016/2017 374
Thursday, 02 February 2017 Prodi Arsitektur dan Profesi Arsitek FTSP UII Mendapat Akreditasi Internasional KAAB 407
Wednesday, 01 February 2017 Dua Mahasiswa Program Studi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertukaran Pelajar ke Jepang 372
Wednesday, 01 February 2017 Program Studi Arsitektur FTSP UII Terima Studi Banding UMN 314
Monday, 30 January 2017 Agenda Akademik Semester Genap 2016/2017 407
Monday, 16 January 2017 Mata Kuliah Ditawarkan Ujian Remediasi Semester Ganjil TA. 2016/2017 294
Thursday, 12 January 2017 PENGUMUMAN 296
Saturday, 31 December 2016 FTSP UII Audit Mutu Internal 2016 Sebagai Proses Penilaian Menuju Perbaikan 368
Friday, 30 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Workshop Pemetaan TKT 465
Thursday, 29 December 2016 FTSP UII Selenggarakan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 326
Thursday, 29 December 2016 Dua Mahasiswa Magister Teknik Sipil UII Ikuti Program Double Degree di Hawai 431
Wednesday, 28 December 2016 FTSP UII Hasilkan 10 Rumusan Diskusi Nasional Akhir Tahun 2016 491
Tuesday, 27 December 2016 Milad ke-52 FTSP UII, Dekan Mengajak Membangun Kebersamaan 471
Tuesday, 27 December 2016 Ratna Widiastuti Tenaga Kependidikan FTSP UII Mengakhiri Masa Lajangnya 319
Friday, 23 December 2016 PENGUMUMAN 280
Thursday, 22 December 2016 Mahasiswa FTSP UII Mengikuti Pesanren Kilat di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 274
Wednesday, 21 December 2016 Tiga Mahasiswi Teknik Lingkungan FTSP UII Mendapatkan Awards UTU Aceh 332
Tuesday, 20 December 2016 Santri PP Al-Hikmah Gunung Kidul : Mahasiswa FTSP UII Kakak Sejati 342
Tuesday, 20 December 2016 Mahasiswa Arsitektur UII Ikuti ASIA Sociopreneur Yong Leader Excange di Singapura 377
Tuesday, 20 December 2016 FTSP UII Tambah Dosen Bergelar Doktor (S3), Tuti Sumarningsih 365
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Kolaborasi Dakwah Islamiyah di PP Al-Hikmah Gunung Kidul 344
Monday, 19 December 2016 FTSP UII Gelar Kuliah Pakar Engineer to Entrepreneur 357
Friday, 16 December 2016 Hasil Akreditasi Nasional FTSP UII Sudah Maximal, Kini Menuju Akreditasi Internasional 421
Thursday, 15 December 2016 Jadwa Ujian Akhir Semester Ganjil Tahun Akademi 2016/2017 595
Thursday, 15 December 2016 Prodi Teknik Sipil FTSP UII Divisitasi IABEE 366
Wednesday, 14 December 2016 FTSP UII Terima Kunjungan SMAN2 Krakatau Steel Cilegon 308
Tuesday, 13 December 2016 Prodi Teknik Lingkungan FTSP UII Pertahankan Akreditasi A BAN-PT 405
Saturday, 10 December 2016 Prodi Arsitektur FTSP UII Terima Study Banding UINS Surabaya 389
Wednesday, 07 December 2016 FTSP UII Raih Tiga Kejuaraan Sekaligus Dalam GAM UNJ 317
Tuesday, 06 December 2016 Teknik Sipil UII Kirimkan Delegasi Mengikuti Civil Tender Competition 2016 408
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>
Results 1 - 50 of 449