NO DOSEN MATA KULIAH KLS JML UJIAN
KUIS / EVALUASI/ REMIDI HARI TANGGAL MULAI SELESAI  RUANG
1 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Pondasi I d 40 Evaluasi LO 4 SELASA 17-12-2019 08:40 10:20 TSP – II / 7
2 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Mekanika Tanah I (+ Pr) b 24 Evaluasi LO 3, 4 SELASA 17-12-2019 08:40 11:10 Lab. MEK. TAN.
3 Sri Amini Yuni Astuti Dr. Ir.,M.T. Hidraulika II b 39 Evaluasi LO 3, 4 SELASA 17-12-2019 10:20 12:00 TSP III / 12
4 Tri Nugroho Sulistyantoro ,S.T., M.T. Analisis Investasi Proyek e 35 Evaluasi LO 3, 4 SELASA 17-12-2019 10:20 12:00 TSP – II / 4
5 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Road Pavement Structures a 12 Evaluasi LO 4 SELASA 17-12-2019 13:00 14:40 TSP – I / 1
6 Wisnu Erlangga ,S.T., M.T. Teknik Kegempaan e 40 Evaluasi LO 3, 4 SELASA 17-12-2019 13:00 14:40 TSP III / 1
7 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) g 24 Evaluasi LO 4 SELASA 17-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
8 Tri Nugroho Sulistyantoro ,S.T., M.T. Manajemen Tenaga Kerja Konstruksi b 40 Evaluasi LO 3, 4 RABU 18-12-2019 07:00 08:40 TSP – II / 4
9 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Pemetaan dan GIS (+ Pr) f 25 Evaluasi LO 4, 5 RABU 18-12-2019 08:40 11:10 I / 2
10 Mochammad Sigit Darmosudiharjo Ir.,M.T. Rekayasa Lalu Lintas (+ Pr) e 25 Evaluasi LO 3, 4 RABU 18-12-2019 13:00 15:30 Lab. JALAN RAYA
11 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) a 24 Evaluasi LO 4 RABU 18-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
12 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Pondasi I c 40 Evaluasi LO 3 KAMIS 19-12-2019 07:00 08:40 TSP – II / 7
13 Harsoyo Dr. Ir.,M.Sc. Analisis Struktur Statis Tertentu b 30 Evaluasi LO 3 KAMIS 19-12-2019 08:40 10:20 TSP III / 2
14 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Pondasi I b 45 Evaluasi LO 3 KAMIS 19-12-2019 08:40 10:20 TSP – II / 4
15 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Gambar Teknik g 26 Evaluasi LO 3 KAMIS 19-12-2019 09:30 12:00 Lab. KOMP_TS1
16 Teguh ,S.Ag., M.Pd.I. Pemikiran dan Peradaban Islam e 17 Evaluasi LO 4 KAMIS 19-12-2019 10:20 12:00 TSP – II / 4
17 Sri Amini Yuni Astuti Dr. Ir.,M.T. Hidraulika II c 40 Evaluasi LO 3, 4 KAMIS 19-12-2019 13:00 14:40 TSP III / 12
18 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Struktur Perkerasan Jalan a 42 Evaluasi LO 4 KAMIS 19-12-2019 15:30 17:10 TSP III / 12
19 Wisnu Erlangga ,S.T., M.T. Pemetaan dan GIS (+ Pr) b 25 Evaluasi LO 4, 5 JUM’AT 20-12-2019 07:50 10:20 Lab. PEMETAAN
20 Mochammad Sigit Darmosudiharjo Ir.,M.T. Road Geometry a 12 Evaluasi LO 3, 4 JUM’AT 20-12-2019 08:40 11:10 TSP – I / 1
21 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) f 26 Evaluasi LO 4 JUM’AT 20-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
22 Sri Aminatun ,S.T., M.T. Post Disaster Infrastructure Assesment a 10 Evaluasi LO 3, 4 SENIN 23-12-2019 08:40 10:20 TSP – I / 1
23 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Stabilisasi Tanah a 15 Evaluasi LO 3, 4 SENIN 23-12-2019 08:40 10:20 Lab. MEK. TAN.
24 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Pondasi I d 40 Remediasi LO 1,2 SELASA 24-12-2019 08:40 10:20 TSP – II / 7
25 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) g 24 Remediasi LO 1,2 SELASA 24-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
26 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) a 24 Remediasi LO 1,2 RABU 25-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
27 Faisol A M Ir.,M.S. Manajemen Tenaga Kerja Konstruksi a 32 Evaluasi LO 3, 4 SENIN 26-12-2019 07:00 08:40 TSP – III / 13
28 Sri Aminatun ,S.T., M.T. Evaluasi Infrastruktur Pasca Bencana a 31 Evaluasi LO 3, 4 KAMIS 26-12-2019 08:40 10:20 TSP III / 1
29 Mochammad Sigit Darmosudiharjo Ir.,M.T. Road Geometry a 12 Remed LO 1,2,3,4 JUM’AT 27-12-2019 08:40 11:10 TSP – I / 1
30 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Pemetaan dan GIS (+ Pr) h 25 Evaluasi LO 4, 5 JUM’AT 27-12-2019 13:00 15:30 I / 2
31 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) f 26 Remediasi LO 1,2 JUM’AT 27-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
32 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) g 24 Remediasi LO 3, 4 SELASA 31-12-2019 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
33 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Pondasi I d 40 Remediasi LO 3, 4 SELASA 31-12-2019 08:40 10:20 TSP – II / 7
34 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) a 24 Remediasi LO 3, 4 RABU 1-1-2020 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
35 Akhmad Marzuko Ir.,M.T. Mekanika Tanah I (+ Pr) f 26 Remediasi LO 3, 4 JUM’AT 3-1-2020 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.