NO DOSEN MATA KULIAH KLS JML UJIAN
KUIS / EVALUASI/ REMIDI HARI TANGGAL MULAI SELESAI  RUANG
1 WAGINI Drs.,M.S. Fisika Teknik d 50 Remediasi LO 1,2,3,4 SENIN 6-1-2020 07:00 08:40 TSP – II / 2
2 Faisol A M Ir.,M.S. Manajemen Tenaga Kerja Konstruksi a 32 Remediasi LO 1,2,3 SENIN 6-1-2020 07:00 08:40 TSP – III / 13
3 Jafar ,S.T., M.T. Pemrograman Komputer (+ Pr) a 35 Remediasi LO 1, 2 SENIN 6-1-2020 07:50 09:30 Lab. KOMP_TS1
4 Mochamad Teguh Prof. Ir.,MSCE., Ph.D. Analisis Struktur Statis Tertentu f 25 Remediasi LO 3 SENIN 6-1-2020 08:40 10:20 lab. B.K.T.
5 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Hidrologi Terapan b 48 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 08:40 10:20 TSP – III / 13
6 WAGINI Drs.,M.S. Fisika Teknik c 52 Remediasi LO 1,2,3,4 SENIN 6-1-2020 08:40 10:20 TSP – I / 3
7 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Analisis Struktur Statis Tertentu i 35 Remediasi LO 3 SENIN 6-1-2020 08:40 10:20 TSP – II / 4
8 Sri Aminatun ,S.T., M.T. Post Disaster Infrastructure Assesment a 10 Remediasi LO 4 SENIN 6-1-2020 08:40 10:20 TSP – I / 1
9 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Stabilisasi Tanah a 15 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 08:40 10:20 Lab. MEK. TAN.
10 Edy Purwanto Dr. Ir.,CES., DEA. Soil Mechanics and Investigation (+ Laboratory) a 10 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 09:30 12:00 ruang direc
11 Vendie Abma ,S.T., M.T. Manajemen Peralatan Konstruksi d 45 Remediasi SENIN 6-1-2020 10:20 12:00 TSP – III / 13
12 Dinia Anggraheni ,S.T., M.Eng. Hidrologi Terapan a 37 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-2-2020 10:20 12:00 TSP III / 2
13 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Analisis Struktur Statis Tertentu h 36 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 10:20 12:00 TSP III / 1
14 Pradipta Nandi Wardhana ,S.T., M.Eng. Rekayasa Irigasi a 32 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 13:00 15:30 TSP III / 1
15 Vendie Abma ,S.T., M.T. Pemetaan dan GIS (+ Pr) i 24 Remediasi SENIN 6-1-2020 13:00 15:30 Lab. PEMETAAN
16 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Peranc. Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa d 24 Remediasi LO 1, 2 SENIN 6-1-2020 13:00 16:20 TSP – III / 3
17 Dinia Anggraheni ,S.T., M.Eng. Hidraulika II e 46 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 13:00 14:00 TSP – II / 2
18 Edy Purwanto Dr. Ir.,CES., DEA. Shallow Fondation Design a 13 Remediasi LO 3 SENIN 6-1-2020 13:00 14:40 TSP – I / 1
19 Fitri Nugraheni ,S.T., M.T., Ph.D. Analisis Investasi Proyek b 35 Evaluasi LO   4 SENIN 6-1-2020 13:00 14:40 TSP – II / 4
20 Jafar / Hariadi Yulianto ,S.T., M.Eng. Desain Pelat dan Balok Beton a 41 Evaluasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 13:00 15:30 TSP – II / 7
21 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Mekanika Tanah I (+ Pr) c 24 Remediasi LO 3, 4 SENIN 6-1-2020 13:00 15:30 Lab. MEK. TAN.
22 Habib Abdillah Nurusman ,S.T., M.Eng. Ilmu Lingkungan a 50 Evaluasi LO  3, 4 SENIN 6-1-2020 14:40 16:20 TSP – I / 3
23 Pradipta Nandi Wardhana ,S.T., M.Eng. Matematika III e 42 Remediasi LO 1 SELASA 7-1-2020 08:40 10:20 TSP – III / 3
24 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Rekayasa Irigasi b 34 Remediasi LO 3, 4 SELASA 7-1-2020 08:40 11:10 TSP III / 1
25 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Mekanika Tanah I (+ Pr) b 24 Remediasi LO 3, 4 SELASA 7-1-2020 08:40 11:10 Lab. MEK. TAN.
26 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Hidrologi Terapan c 49 Remediasi LO 3, 4 SELASA 7-1-2020 13:00 14:40 TSP – III / 13
27 Harsoyo Dr. Ir.,M.Sc. Analisis Tegangan Bahan d 50 Remediasi LO 1,2 SELASA 7-1-2020 09:30 12:00 TSP – III / 13
28 Vendie Abma ,S.T., M.T. Pemetaan dan GIS (+ Pr) g 24 Remediasi SELASA 7-1-2020 13:00 15:30 Lab. PEMETAAN
29 Mochamad Teguh Prof. Ir.,MSCE., Ph.D. Analisis Struktur Statis Tertentu f 25 Remidi LO 4 SELASA 7-1-2020 07:00 08:40 TSP – II / 7
30 Mochamad Teguh Prof. Ir.,MSCE., Ph.D. Concrete Plate and Beam Design a 12 Remediasi LO 1, 2 SELASA 7-1-2020 09:30 12:00 TSP – I / 1
31 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Analisis Struktur Statis Tertentu i 35 Remediasi LO 4 SELASA 7-1-2020 08:40 10:20 TSP III / 12
32 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Desain Pelat dan Balok Beton d 40 Remediasi LO 1, 2 SELASA 7-1-2020 13:00 15:30 TSP III / 12
33 Subarkah Ir.,M.T. Teknik Pelaksanaan Perkerasan b 35 Remediasi LO 3, 4 SELASA 7-1-2020 13:00 14:40 TSP III / 2
34 Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi ,S.T., M.T. Hidraulika I (+ Pr) b 30 Evaluasi LO  3, 4 SELASA 7-1-2020 13:00 15:30 lab. HIDRO
35 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Desain Pelat dan Balok Beton c 41 Remediasi LO 1, 2 SELASA 7-1-2020 07:00 09:30 TSP III / 2
36 Sri Amini Yuni Astuti Dr. Ir.,M.T. Matematika I a 56 Remediasi LO 1, 2 SELASA 7-1-2020 08:40 10:20 TSP – II / 4
37 Sri Amini Yuni Astuti Dr. Ir.,M.T. Hidraulika II b 39 Remediasi LO 1, 2 SELASA 7-1-2020 10:20 12:00 TSP III / 12
38 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Desain Pelat dan Balok Beton b 40 Remediasi LO 1, 2 SELASA 7-1-2020 13:00 15:30 TSP – II / 7
39 Helmy Akbar Bale Ir.,M.T. Analisis Struktur Metode Matrik a 39 Remediasi LO 3 SELASA 7-1-2020 13:00 15:30 TSP – II / 4
40 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi b 36 Evaluasi LO  3, 4 SELASA 7-1-2020 08:40 10:20 TSP – I / 3
41 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Struktur Perkerasan Jalan b 36 Remediasi LO 1, 3 SELASA 7-1-2020 10:20 12:00 TSP – III / 5
42 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Road Pavement Structures a 12 Remediasi LO 2, 4 SELASA 7-1-2020 13:00 14:40 TSP – I / 1
43 Moh Fuad Bustomi Zen ,S.T., M.T. Pengelolaan Sumber Daya Air b 40 Evaluasi LO  4 RABU 8-1-2020 13:00 14:40 TSP – II / 2
44 Moh Fuad Bustomi Zen ,S.T., M.T. Pengelolaan Sumber Daya Air a 41 Evaluasi LO  4 RABU 8-1-2020 15:30 17:10 TSP – III / 13
45 Yebi Yuriandala ,S.T., M.Eng. Ilmu Lingkungan c 48 Evaluasi LO  3, 4 RABU 8-1-2020 13:00 14:40 TSP – I / 3
46 Munadhir Ir.,M.S. Hidraulika II a 41 Remidi LO 1, 2 RABU 8-1-2020 10:20 12:00 TSP III / 12
47 Habib Abdillah Nurusman ,S.T., M.Eng. Environmental Science a 8 Evaluasi LO  3, 4 RABU 8-1-2020 14:40 19:20 TSP – I / 1
48 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Pemetaan dan GIS (+ Pr) f 25 Remediasi LO 1,2, 3 RABU 8-1-2020 08:40 11:10 Lab. PEMETAAN
49 Dhandhun Wacano ,S.Si., M.Sc. Ilmu Lingkungan e 40 Evaluasi LO  3, 4 RABU 8-1-2020 13:00 14:40 TSP – III / 4
50 Helmy Akbar Bale Ir.,M.T. Analisis Tegangan Bahan a 36 Evaluasi LO  4 RABU 8-1-2020 09:30 12:00 TSP – III / 5
51 Helmy Akbar Bale Ir.,M.T. Analisis Tegangan Bahan b 40 Evaluasi LO  4 RABU 8-1-2020 13:00 15:30 TSP – II / 7
52 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Pondasi I c 40 Remediasi LO 3 KAMIS 9-1-2020 07:00 08:40 TSP – II / 7
53 Jafar ,S.T., M.T. Teknik Kegempaan d 23 Remediasi LO 1, 2 KAMIS 9-1-2020 07:00 08:40 TSP – I / 3
54 Jafar ,S.T., M.T. Analisis Struktur Statis Tertentu c 25 Evaluasi LO 4 KAMIS 9-1-2020 08:40 10:20 TSP III / 12
55 Muhammad Rifqi Abdurrozak ,S.T., M.Eng. Pondasi I b 45 Remediasi LO 3 KAMIS 9-1-2020 08:40 10:20 TSP – II / 4
56 Munadhir Ir.,M.S. Hidraulika II d 40 Remidi LO 3, 4 KAMIS 9-1-2020 10:20 12:00 TSP III / 12
57 Pradipta Nandi Wardhana ,S.T., M.Eng. Mapping and GIS (+ Laboratory) a 10 Remidi LO 4, 5 KAMIS 9-1-2020 13:00 15:30 Lab. PEMETAAN
58 WAGINI Drs.,M.S. Fisika Teknik e 51 Remediasi LO 1,2,3,4 KAMIS 9-1-2020 10:20 12:00 TSP – III / 4
59 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Gambar Teknik g 26 Remediasi LO 3 KAMIS 9-1-2020 09:30 12:00 Lab. KOMP_TS1
60 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Analisis Tegangan Bahan c 34 Remediasi LO 3, 4 KAMIS 9-1-2020 13:00 15:30 TSP – III / 5
61 Subarkah Ir.,M.T. Geometri Jalan Raya a 40 Remediasi LO 1, 2 KAMIS 9-1-2020 13:00 15:30 TSP III / 2
62 Sri Amini Yuni Astuti Dr. Ir.,M.T. Hidraulika I (+ Pr) a 30 Remediasi LO 1, 2 KAMIS 9-1-2020 08:40 11:10 lab. HIDRO
63 Sri Aminatun ,S.T., M.T. Evaluasi Infrastruktur Pasca Bencana a 31 Remediasi LO 4 KAMIS 9-1-2020 08:40 10:20 TSP III / 1
64 Sri Amini Yuni Astuti Dr. Ir.,M.T. Hidraulika II c 40 Remediasi LO 1, 2 KAMIS 9-1-2020 13:00 14:40 TSP III / 12
65 Fitri Nugraheni ,S.T., M.T., Ph.D. Analisis Investasi Proyek a 35 Evaluasi LO   4 KAMIS 9-1-2020 08:40 10:20 TSP – II / 2
66 Edy Purwanto Dr. Ir.,CES., DEA. Perkuatan Tanah a 46 Remediasi LO 3 KAMIS 9-1-2020 10:20 12:00 TSP – I / 3
67 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Struktur Perkerasan Jalan a 42 Remediasi LO 2, 4 KAMIS 9-1-2020 15:30 17:10 TSP III / 12
68 Jafar ,S.T., M.T. Pemrograman Komputer (+ Pr) f 36 Remediasi LO 3, 4 KAMIS 9-1-2020 15:30 17:10 Lab. KOMP_TS1
69 Vendie Abma ,S.T., M.T. Gambar Teknik i 24 Remediasi JUM’AT 10-1-2020 07:00 09:30 Lab. KOMP_TS1
70 Jafar ,S.T., M.T. Analisis Struktur Statis Tertentu c 25 Remediasi LO 3 JUM’AT 10-1-2020 07:50 09:30 TSP – I / 3
71 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Pemetaan dan GIS (+ Pr) h 25 Remediasi LO 4, 5 JUM’AT 10-1-2020 13:00 15:30 Lab. PEMETAAN
72 Dinia Anggraheni ,S.T., M.Eng. Hidrologi Terapan f 42 Remediasi LO 3, 4 JUM’AT 10-1-2020 07:00 08:40 TSP – II / 7
73 Dinia Anggraheni ,S.T., M.Eng. Hidraulika II f 48 Remediasi LO 3, 4 JUM’AT 10-1-2020 09:30 11:10 TSP – I / 3
74 Dinia Anggraheni ,S.T., M.Eng. Drainase Terapan b 23 Remediasi LO 1, 2 JUM’AT 10-1-2020 13:00 14:40 TSP – III / 4
75 Harsoyo Dr. Ir.,M.Sc. Peranc. Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa f 24 Remediasi LO 3 JUM’AT 10-1-2020 13:00 16:20 TSP – III / 3
76 Jafar ,S.T., M.T. Desain Pelat dan Balok Beton e 40 Evaluasi LO 3, 4 JUM’AT 10-1-2020 13:00 15:30 TSP III / 2
77 Edy Purwanto Dr. Ir.,CES., DEA. Mekanika Tanah I (+ Pr) i 24 Remediasi LO 3, 4 JUM’AT 10-1-2020 07:50 10:20 Lab. MEK. TAN.
78 Edy Purwanto Dr. Ir.,CES., DEA. Pondasi I e 40 Remediasi LO 3 JUM’AT 10-1-2020 13:00 14:40 TSP – II / 7
79 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Hidrologi Terapan b 48 Remediasi LO 1, 2 SENIN 13-1-2020 08:40 10:20 TSP – III / 13
80 Vendie Abma ,S.T., M.T. Manajemen Peralatan Konstruksi d 45 Remediasi SENIN 13-1-2020 10:20 12:00 TSP – III / 13
81 Vendie Abma ,S.T., M.T. Pemetaan dan GIS (+ Pr) i 24 Remediasi SENIN 13-1-2020 13:00 15:30 Lab. PEMETAAN
82 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Peranc. Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa d 24 Remediasi LO 3, 4 SENIN 13-1-2020 13:00 16:20 TSP – III / 3
83 Pradipta Nandi Wardhana ,S.T., M.Eng. Matematika III e 42 Remediasi LO 2 SELASA 14-1-2020 08:40 10:20 TSP – III / 3
84 Harsoyo Dr. Ir.,M.Sc. Analisis Tegangan Bahan d 50 Remediasi LO 3, 4 SELASA 14-1-2020 09:30 12:00 TSP – III / 13
85 Vendie Abma ,S.T., M.T. Pemetaan dan GIS (+ Pr) g 24 Remediasi SELASA 14-1-2020 13:00 15:30 Lab. PEMETAAN
86 Mochamad Teguh Prof. Ir.,MSCE., Ph.D. Concrete Plate and Beam Design a 12 Remediasi LO 3, 4 SELASA 14-1-2020 09:30 12:00 TSP – I / 1
87 Novi Rahmayanti ,S.T., M.Eng. Desain Pelat dan Balok Beton d 40 Remediasi LO 3, 4 SELASA 14-1-2020 13:00 15:30 TSP III / 12
88 Miftahul Fauziah ,S.T., M.T., Ph.D. Struktur Perkerasan Jalan b 36 Remediasi LO 2, 4 SELASA 14-1-2020 08:40 10:20 TSP – I / 3
89 Munadhir Ir.,M.S. Matematika I d 56 Remidi LO 3, 4 RABU 15-1-2020 08:40 10:20 TSP – III / 13
90 Munadhir Ir.,M.S. Hidraulika II a 40 Remidi LO 3, 4 RABU 15-1-2020 10:20 12:00 TSP III / 12
91 Meyliana Primitasari ,S.T., M.Eng. Pemetaan dan GIS (+ Pr) f 25 Remediasi LO 4, 5 RABU 15-1-2020 08:40 11:10 Lab. PEMETAAN
92 Subarkah Ir.,M.T. Geometri Jalan Raya a 40 Remediasi LO 3, 4 KAMIS 16-1-2020 13:00 15:30 TSP III / 2