berisi tentang pengumuman perkuliahan dari bagian perkuliahan

Update Ujian Melekat Prodi Teknik Sipil, Semester Ganjil 2019/2020

NO DOSEN MATA KULIAH KLS JML UJIAN
KUIS / EVALUASI/ REMIDI HARI TANGGAL JAM MULAI JAM SELESAI  RUANG
1 Ruzardi Dr. Ir.,M.S. Drainase Terapan a 40 Evaluasi LO 1,2 JUM’AT 18-10-2019 07:50 09:30 TSP – II / 2
2 Teguh ,S.Ag., M.Pd.I. Aqidah d 50 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 07:00 08:40 TSP – I / 3
3 Teguh ,S.Ag., M.Pd.I. Pemikiran dan Peradaban Islam c 50 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 08:40 10:20 TSP – III / 4
4 Ayu Atika Dewi ,S.H., M.H. Pendidikan Pancasila e 49 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 08:40 10:20 TSP – I / 3
5 Ahmad Sadzali ,Lc., M.H. Pendidikan Pancasila a 25 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 08:40 10:20 TSP III / 2
6 Ahmad Sadzali ,Lc., M.H. Pendidikan Pancasila d 50 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 10:20 12:00 TSP – I / 3
7 Dian Kus Pratiwi ,S.H., M.H. Pendidikan Pancasila b 52 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 10:20 12:00 TSP – III / 13
8 Dian Kus Pratiwi ,S.H., M.H. State Philosophy a 8 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 13:00 14:40 ruang direc
9 Teguh ,S.Ag., M.Pd.I. Pemikiran dan Peradaban Islam d 39 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 13:00 14:40 TSP – II / 4

Update Jadwal Ujian Melekat, Semester Ganjil 2019/2020:

NO DOSEN MATA KULIAH KLS JML UJIAN
KUIS / EVALUASI/ REMIDI HARI TANGGAL JAM MULAI JAM SELESAI  RUANG
1 Mochammad Sigit Darmosudiharjo Ir.,M.T. Teknik Pelaksanaan Perkerasan c 35 Remidi LO 1,2 RABU 16-10-2019 08:40 10:20 TSP – II / 4
2 Luthfi Hasan Dr. Ir.,M.S. Pondasi I a 45 Kuis RABU 16-10-2019 08:40 10:20 TSP – II / 2
3 Luthfi Hasan Dr. Ir.,M.S. Pondasi II a 27 Kuis RABU 16-10-2019 10:20 12:00 TSP – II / 2
4 Corry Ya’cub Ir.,M.T. Rekayasa Lalu Lintas (+ Pr) d 25 Evaluasi LO 2 RABU 16-10-2019 08:40 11:10 Lab. JALAN RAYA
5 Rahmadi Agus Setiawan ,S.Ag., M.A. Aqidah b 36 Evaluasi LO 1,2 SENIN 21-10-2019 08:40 10:20 TSP – III / 4
6 Rahmadi Agus Setiawan ,S.Ag., M.A. Pemikiran dan Peradaban Islam a 50 Evaluasi LO 1,2 SENIN 21-10-2019 10:20 12:00 TSP – III / 4
7 Lalu Makrup Dr. Ir.,M.T. Matematika I b 56 Evaluasi LO 1,2 SENIN 21-10-2019 10:20 12:00 TSP – I / 3
8 Lalu Makrup Dr. Ir.,M.T. Teknik Kegempaan c 25 Evaluasi LO 1,2 SENIN 21-10-2019 13:00 14:40 TSP – I / 3
9 Rahmadi Agus Setiawan ,S.Ag., M.A. Islamic Thougts and Civilization a 9 Evaluasi LO 1,2 SENIN 21-10-2019 14:40 16:20 ruang direc
10 Wisnu Erlangga ,S.T., M.T. Matematika III c 31 Evaluasi LO 1 SELASA 22-10-2019 07:00 08:40 TSP – III / 13
11 Rahmadi Agus Setiawan ,S.Ag., M.A. Islamic Creeds a 8 Evaluasi LO 1,2 SELASA 22-10-2019 07:00 08:40 TSP – I / 1
12 Teguh ,S.Ag., M.Pd.I. Aqidah a 25 Evaluasi LO 1,2 SELASA 22-10-2019 10:20 12:00 TSP – III / 4
13 Lalu Makrup Dr. Ir.,M.T. Matematika I c 56 Evaluasi LO 1,2 SELASA 22-10-2019 10:20 12:00 TSP – I / 3
14 Lalu Makrup Dr. Ir.,M.T. Matematika III b 43 Evaluasi LO 1,2 SELASA 22-10-2019 13:00 14:40 TSP – I / 3
15 Teguh ,S.Ag., M.Pd.I. Aqidah c 50 Evaluasi LO 1,2 SELASA 22-10-2019 13:00 14:40 TSP – III / 4
16 Munadhir Ir.,M.S. Hidraulika II a 41 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 10:20 12:00 TSP III / 12
17 Munadhir Ir.,M.S. Matematika I d 56 Evaluasi LO 1,2 RABU 23-10-2019 08:40 10:20 TSP – III / 13
18 Lalu Makrup Dr. Ir.,M.T. Matematika I e 56 Evaluasi LO 1,2 KAMIS 24-10-2019 08:40 10:20 TSP – I / 3
19 Munadhir Ir.,M.S. Hidraulika II d 40 Evaluasi LO 1,2 KAMIS 24-10-2019 10:20 12:00 TSP III / 12
20 Lalu Makrup Dr. Ir.,M.T. Matematika III a 43 Evaluasi LO 1,2 KAMIS 24-10-2019 13:00 14:40 TSP – II / 2
21 Rahmadi Agus Setiawan ,S.Ag., M.A. Pemikiran dan Peradaban Islam b 34 Evaluasi LO 1,2 KAMIS 24-10-2019 13:00 14:40 TSP – II / 4
22 Rahmadi Agus Setiawan ,S.Ag., M.A. Aqidah e 50 Evaluasi LO 1,2 KAMIS 24-10-2019 14:40 16:20 TSP – II / 4
23 Pradipta Nandi Wardhana ,S.T., M.Eng. Matematika III e 42 Evaluasi LO 1,2 SELASA 29-10-2019 08:40 10:20 TSP – III / 3

Jadwal Ujian Melekat Teknik Sipil, Semester Ganjil 2019/2020

NO DOSEN MATA KULIAH KLS JML UJIAN
KUIS / EVALUASI/ REMIDI HARI TANGGAL JAM MULAI JAM SELESAI  RUANG
1 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Gambar Teknik d 28 LO 1,2 RABU 16-10-2019 13:00 15:30 Lab. KOMP_TS1
2 Malik Mushthofa ,S.T., M.Eng. Analisis Struktur Statis Tertentu d 30 LO. 2 KAMIS 17-10-2019 10:20 12:00 TSP – III/11
3 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Gambar Teknik f 26 LO 1,2 KAMIS 17-10-2019 13:00 15:30 Lab. KOMP_TS1
4 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Perancangan Keairan h 24 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 13:00 15:30 TSP – III / 5
5 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Gambar Teknik d 28 LO 1,2 RABU 16-10-2019 13:00 15:30 Lab. KOMP_TS1
6 Malik Mushthofa ,S.T., M.Eng. Analisis Struktur Statis Tertentu d 30 LO. 2 KAMIS 17-10-2019 10:20 12:00 TSP – III/11
7 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Gambar Teknik f 26 LO 1,2 KAMIS 17-10-2019 13:00 15:30 Lab. KOMP_TS1
8 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Perancangan Keairan h 24 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 13:00 15:30 TSP – III / 5

Jadwal Ujian Melekat Teknik Sipil, Semester Ganjil 2019/2020

NO DOSEN MATA KULIAH KLS JML UJIAN
KUIS / EVALUASI/ REMIDI HARI TANGGAL JAM MULAI JAM SELESAI  RUANG
1 Anggit Mas Arifudin ,S.T., M.T. Analisis Struktur Statis Tertentu h 36 LO 2 SENIN 14-10-2019 10:20 12:00 TSP III / 1
2 Subarkah Ir.,M.T. Teknik Pelaksanaan Perkerasan a 35 Remidi LO 1,2 SENIN 14-10-2019 13:00 14:40 TSP III / 2
3 Subarkah Ir.,M.T. Teknik Pelaksanaan Perkerasan b 35 Remidi LO 1,2 SELASA 15-10-2019 13:00 14:40 TSP III / 2
4 Vendie Abma ,S.T., M.T. Manajemen Peralatan Konstruksi d 45 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 10:20 12:00 TSP – III / 13
5 Sarwidi Prof. Ir.,MSCE., Ph.D., IP-U. Teknik Kegempaan a 12 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 07:00 08:40 TSP III / 12
6 Sarwidi Prof. Ir.,MSCE., Ph.D., IP-U. Teknik Kegempaan f 40 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 08:40 10:20 TSP III / 12
7 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Hidrologi Terapan b 48 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 08:40 10:20 TSP – III / 13
8 Sarwidi Prof. Ir.,MSCE., Ph.D., IP-U. Metode Numerik a 22 LO 1,2 SENIN 21-10-2019 13:00 14:40 TSP – III / 4
9 Sarwidi Prof. Ir.,MSCE., Ph.D., IP-U. Introduction to Earthquake Engineering a 18 LO 1,2 SELASA 22-10-2019 07:00 08:40 TSP – III / 3
10 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Rekayasa Irigasi b 34 LO 1,2 SELASA 22-10-2019 08:40 11:10 TSP III / 1
11 Sarwidi Prof. Ir.,MSCE., Ph.D., IP-U. Teknik Kegempaan b 21 LO 1,2 SELASA 22-10-2019 10:20 12:00 TSP III / 2
12 Bambang Sulistiono Ir.,MSCE. Hidrologi Terapan c 49 LO 1,2 SELASA 22-10-2019 13:00 14:40 TSP – III / 13